414 Los(e)/Seite
Ohnsorge, Paul. An der Schleuse. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert. 1950. Bi
Penck, A. R. Ohne Titel. Gouache und Aquarell auf leichtem Karton. Rechts unten signiert. Bla
Picasso, Pablo. 4 (1 farbige) Lithographien in: Sabartés, Jaime. A los toros mit Picasso. 19
Polke, Sigmar. Künstler kämpfen.... Farboffset-Lithographie auf Papier. Rechts unten signie
Ritzerfeld, Hartmut. Ohne Titel (weiblicher Akt). Acryl auf dünnem Karton. Signiert unten mi
414 Los(e)/Seite