11 Los(e)
11 Los(e)/Seite
Los 660
Fünf chinesische Seidenmalereien, hinter Glas gerahmt. Um 1900. Formate: Ca. 12,5 x 18 cm bi
Los 661
Gebhardt, Eduard von. Christliche Szene. Öl auf Papier auf Holz montiert. Rechts unten monog
11 Los(e)/Seite