276 Los(e)/Seite
Uecker, Günther. Nagelkreuzung. Offset-Lithographie auf Bütten. Rechts unten signiert und d
Warhol, Andy. Mick Jagger. Offsetlithographie auf leichtem Karton. Im oberen Rand mit rotem F
276 Los(e)/Seite