- Oberkategorie,
Los 402
Monogrammist E.T.C.Sommerliches Bergtal. Öl/Lwd., auf Papier aufgezogen. Monogr. 20,5 x 34 cm.
Monogrammist E.T.C.Sommerliches Bergtal. Öl/Lwd., auf Papier aufgezogen. Monogr. 20,5 x 34 cm. Besch. ...[more]