3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
SäuleWohl Serpentin. Kannelierter Schaft. H. 108 cm. Besch. ...[more]
Los 9801
Zwei WandspiegelNussbaum bzw. Mahagoni. 1 Ex. 19. Jh. 131 x 56 cm bzw. 110 x 50 cm. Alterssp.
Zwei WandspiegelNussbaum bzw. Mahagoni. 1 Ex. 19. Jh. 131 x 56 cm bzw. 110 x 50 cm. Alterssp. ...[more]
Los 9802
Seitenteil eines sizilianischen KarrensHolz, geschnitzt und polychrom bemalt. Mit Darstellung des
3 Los(e)/Seite