64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 1061
Albers, Josef. 1888 Bottrop - New Haven 1976O - G. Farbserigraphie. Monogr., bet., dat. und num. (
Los 1062
Albers, Josef. 1888 Bottrop - New Haven 1976Tuscany. Farbserigraphie. Monogr., bet., dat. und
Los 1063
Voigt-Steffensen, HansWeiblicher Akt. Farblithographie. Sign., dat. und num. (19)93. Ex. 104/110. 23
Los 1064
Thiemann, Carl. 1881 Karlsbad - Dachau 1966Isartor in München. Farbholzschnitt. Sign. 13 x 17,5 cm.
Thiemann, Carl. 1881 Karlsbad - Dachau 1966Isartor in München. Farbholzschnitt. Sign. 13 x 17,5 cm. ...[more]
64 Los(e)/Seite