- Oberkategorie,
8 Los(e)/Seite
Konvolut von 4 Armbanduhren und 1 TaschenuhrEin Ex. Gelbgold 585 mit 8/8-Dia., Stahl u.a. Marken:
Konvolut von 4 Armbanduhren und 1 TaschenuhrEin Ex. Gelbgold 585 mit 8/8-Dia., Stahl u.a. Marken: Techno u.a. Funktionen nicht geprüft. ...[more]
Feine Damentaschenuhr an SchieberketteGehäuse und Cuvette aus Gelbgold 750, Kette aus Gelbgold
Damenhalbsavonette an langer SchieberketteGehäuse und Cuvette aus Gelbgold 750, Kette aus Gelbgold
Damensprungdeckeluhr an langer SchieberketteGehäuse aus Gelbgold 333 (geprüft), Cuvette aus
Damensprungdeckeluhr an langer SchieberketteGehäuse aus Gelbgold 750, Cuvette aus Metall, Kette
Feine kleine Chopard-DamensprungdeckeluhrFlaches Gehäuse aus Gelbgold 750. Vergoldetes Zifferblatt
Longines-Sprungdeckeluhr an PortepéeGehäuse und Cuvette aus Roségold 585, Portepée aus Gelbgold 585,
8 Los(e)/Seite