- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Urkunde des Moritz von GlaubnitzAus dem Jahre 1686. 29 x 40 cm. ...[more]
Russland, um 1900Photos von Häftlingen, Kamtschatka u.a. 10 Photos auf 4 Kartons aufgezogen. Bis
Russland, um 1900Photos von Häftlingen, Kamtschatka u.a. 10 Photos auf 4 Kartons aufgezogen. Bis 21 x 27,5 cm. ...[more]
Franzen, Principe MadridPhotographie der Maria de la Paz, Prinz Ferdinand von Bayern und der Tochter
Barov, Andrej. 1958 LeningradIm Museum. 2 Farbphotographien. Sign., dat. und num. 1998. Ex. 1/5.
Barov, Andrej. 1958 LeningradIm Museum. 2 Farbphotographien. Sign., dat. und num. 1998. Ex. 1/5. 50,5 x 40,5 cm. 1 mit einem Schaden. ...[more]
Groth-Schmachtenberger, Erika. 1906 Freising - Würzburg 1992Ansichten aus Murnau, Landschaften,
6 Los(e)/Seite