München

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Nordendstraße 46-48, München, 80801, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

1164 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 20

Maertens, Max. 1887 Braunschweig - Gstadt (Chiemsee) 1970 Dolomiten im Winter. Aquarell. Sign. und bez. München. 69 x 97 cm. Verso sign. und bet.

Moll, Margarete. Müller, Josh u.a. Mutter mit Kindern. Abstrakte Figur. Stierkampf u.a. 5 Bll. versch. Techn. 4 Bll. sign. Bis 30 x 39 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 20