7 Los(e)/Seite
WandspiegelProfilierter Nadelholzrahmen. Goldfassung. Gerundete Ecken. Reliefdekor. 59 x 43 cm.
WandspiegelProfilierter Nadelholzrahmen. Goldfassung. Gerundete Ecken. Reliefdekor. 59 x 43 cm. ...[more]
Zwei WandspiegelOvale profilierte Holzrahmen. Goldfassung. 59 x 49 cm und 49 x 44 cm. Alterssp.
Zwei WandspiegelOvale profilierte Holzrahmen. Goldfassung. 59 x 49 cm und 49 x 44 cm. Alterssp. ...[more]
WandspiegelNussbaum, lasiert. 3-fach gefeldert, oberes mit Metallapplikation. Dreiecksgiebel. 85 x
WandspiegelNussbaum, lasiert. 3-fach gefeldert, oberes mit Metallapplikation. Dreiecksgiebel. 85 x 42 cm. Rest. Besch. ...[more]
HängevitrineHolz. Farb- und Goldfassung. 1-türig. Schnitzdekor. 19. Jh. 45 x 36 x 10 cm. Erg.
HängevitrineHolz. Farb- und Goldfassung. 1-türig. Schnitzdekor. 19. Jh. 45 x 36 x 10 cm. Erg. Rest. Besch. ...[more]
Ein Paar WandspiegelEichenrahmen. Goldfassung. Pilastergliederung. Gerader Profilabschluss.
Büste des römischen Kaisers CaracallaTerracotta. Runder Sockel. H. 66 cm. Alterssp. ...[more]
7 Los(e)/Seite