302 Los(e)
- Kategorie,
302 Los(e)/Seite
Los 8802
Solitär-Brillant-Anhänger an VenezianerketteWeißgold 750. Anhänger ausgefasst mit Brill. ca. 0,25
Los 8803
Zierliches Art déco-CollierRotgold 333 (geprüft). Stilisiert florales Mittelstück, ausgefasst mit
302 Los(e)/Seite