4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6000
Zwei Stitzen und ovale PlatteZinn. Tlw. mit Punktiersticheldekor. Monogr. bzw. 1 Ex. dat. 1850.
Zwei Stitzen und ovale PlatteZinn. Tlw. mit Punktiersticheldekor. Monogr. bzw. 1 Ex. dat. 1850. 18./19. Jh. L. bis 41,5 cm. Verbeult. ...[more]
Los 6001
Großes Galerietablett und 1 Paar KerzenleuchterMetall, versilbert. Ovale Form auf 4 Füßen. Seitliche
Los 6002
Drei KerzenleuchterMessing. U.a. Menora-Leuchter. Versch. Formen und Dekore. Um 1900. H. bis 30
4 Los(e)/Seite