Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Nordendstraße 46-48, München, 80801, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

731 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ruisdael Die kleine Brücke. Die zwei Bauern mit ihrem Hund. Die Strohhütte auf dem Hügel. 3 Radierungen. In der Platte sign. Bis 18,5 x 26,5 cm. B...

Bellotto gen. Canaletto, Bernardo. 1721 Venedig - Warschau 1780 Perspective de la galerie et du Jardin de son Excellence Mgr. Le comte de Brühl. ...

Bellotto gen. Canaletto, Bernardo. 1721 Venedig - Warschau 1780 Perspective de la Facade de la Roiale Eglise Catolique avec une part du Palais. R...

Rosenberg, Johann Georg. 1739 - Berlin - 1808 Vue de la Grande Place du Chateau et de la Rue Royale prise du Cote des Arcades. Kol. Radierung. In...

Hoelzel, Adolf. 1853 Olmütz - Stuttgart 1934 Abstrahierte sitzende Figur. Bleistift- und Farbkreidezeichn. 16,5 x 21 cm. Verso mit dem Nachlassst...

Biedermann, Wolfgang E. 1940 Plauen - Leipzig 2008 Sky and Earth. Mischtechn. Monogr. 106 x 78 cm. Verso auf einem Aufkleber typographisch bet. u...

Meyer-Eberhardt, Kurt. 1895 Leipzig - München 1977 Katzen. Hunde. Löwen u.a. 23 Bll. versch. Techn. Z.T. sign. Bis 38,5 x 41 cm. Es handelt sich...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13

Kürzlich aufgerufene Lose