128 Los(e)/Seite
Feine Diamant-BroscheWeißgold 585 (geprüft). Annähernd rechteckige Form, durchbrochen gearbeitet.
Ovale BroscheGelbgold 585 (geprüft). Ovale Form, durchbrochen gearbeitet und in Platin oder Weißgold
Vintage-Brosche von Anton FrühaufGelbgold 750. Rechteckiger, netzartig durchbrochen gearbeitet und
Feine Schmetterlings-Brosche/-AnhängerGelbgold und Weißgold 750 (geprüft). Körper ausgefasst mit
Schmetterlings-Brosche/-AnhängerGelbgold 585, Ausgefasst mit Brill. zus. ca. 0,32 ct. Flügel aus
Klassischer Rubin-BandringGelbgold 750. Ausgefasst mit ovalem facettierten Rubin ca. 3 ct. RG 62.
SchlaufenbroscheWeißgold 585. Ausgefasst mit Altschliff-Dia., Rubinen und Saphiren. D. 3,2 cm. Ca.
SchlaufenbroscheWeißgold 585. Ausgefasst mit Altschliff-Dia., Rubinen und Saphiren. D. 3,2 cm. Ca. 5,7 g. ...[more]
128 Los(e)/Seite