67 Los(e)/Seite
Heinschl. NefeWeißer Mond. Rote Kiste. 2 Gem. Acryl/Lwd. Sign. und dat. (19)92 bzw. 94. Bis 160 x 95
Werthner, Hans. 1888 - 1955Damenportrait. Öl/Lwd. Sign. und dat. 1913. 70 x 66 cm. Gerahmt.- - -27.
Obergaßner, M.Ein Wissenschaftler beim Studieren. Öl/Lwd. Sign. und dat. 1928. 47 x 56 cm. Gerahmt.-
Grünewald, Arthur. 1887Stürmische See. Öl/Lwd. Sign. 60 x 70 cm. Gerahmt. Verso bez. und dat.
Grossmann, Ludwig Wilhelm. 1894 Straßburg - München 1960Bunter Strauß Sommerblumen. Öl/Holz. Sign.
Damisch, Gunter. 1958 Steyr - Wien 2016Weltentrümmerfeld. Öl/Lwd. 158 x 180 cm. Gerahmt. Verso
Myrdel, WiebkeFarbraumdesign. 3 Mischtechn./Holz. Je 207 x 70 cm. Verso auf einem Aufkleber
67 Los(e)/Seite