5 Los(e)/Seite
KelimInnenfeld mit hakenbesetzter Nische. Obruk, Anatolien, 2. Hälfte 19. Jh. 183 x 148 cm.
KeschanRotgrundiges, floral gemustertes Mittelfeld mit zentralem Medaillon. Sign. 1. Drittel 20. Jh.
BrückeDunkelblaugrundiges, gemustertes Mittelfeld. 240 x 125 cm.- - -27.00 % buyer's premium on
BrückeDunkelblaugrundiges, gemustertes Mittelfeld. 240 x 125 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
BrückeRotgrundiges Mittelfeld. Blauer Spiegel. Gestuftes Medaillon. Dat. und sign. Kaukasus. 225 x
BrückeRotgrundiges Mittelfeld. Hakenbesetzte Rauten. Persien. 193 x 200 cm.- - -27.00 % buyer's
5 Los(e)/Seite