4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 8000
WanduhrDreiseitig verglastes Holzgehäuse mit Schildpatt- und Zinnmarketerie. Gehäuse. Bekrönender
Los 8001
Barock-StockuhrVierseitig verglastes Eichengehäuse. Vergoldete Bronzebeschläge und durchbrochen
Los 8002
PenduleVergoldetes ziseliertes Bronzegehäuse. Ovaler Sockel. 2 Säulen. Darüber von 2 Delphinen und
Los 8003
WanduhrMessingrahmen und Front. Runder Weißblech-Ziffernring. Halbstundenschlag auf Tonfeder.
4 Los(e)/Seite