64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 3660
Müller-Cornelius, Ludwig. 1864 - München - 1943Kartoffelernte vor Dachau. Öl/Lwd. Sign. 20,5 x 30,
Los 3661
Köck, R.Rastende am Wegrand. Öl/Lwd. Sign. und dat. (19)79. 30,5 x 40,5 cm. Gerahmt.- - -27.00 %
3661Köck, R.Rastende am Wegrand. Öl/Lwd. Sign. und dat. (19)79. 30,5 x 40,5 cm. Gerahmt.- - -27.00 %
Los 3662
Konarski, Jan. 1850 - 1918Pferdeschlitten in der Nacht. Öl/Karton. Sign. 17,5 x 28,5 cm. Gerahmt.- -
Los 3663
Deutsch, um 1900Ansichten mittelalterlicher Städte. 2 Porzellanmalereien. Bis 20 x 13 cm.- - -27.
64 Los(e)/Seite