13 Los(e)/Seite
Frankreich, 19. Jh.Szenen auf dem Jahrmarkt. 2 Mischtechn. 13,5 x 10,5 cm.- - -27.00 % buyer's
Frankreich, 19. Jh.Szenen auf dem Jahrmarkt. 2 Mischtechn. 13,5 x 10,5 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Werner, Anton Alexander von. 1843 - 1915Portrait eines jungen Mannes. Bleistiftzeichn. 11 x 7 cm.
Hartmann, Ludwig. Diez, Wilhelm von u.a.Kutschpferde. Studie eines Soldaten. Kain und Abel u.a. 12
Deutsch, 19. Jh.Annabad. Gouache. 23,5 x 32 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Deutsch, 19. Jh.Annabad. Gouache. 23,5 x 32 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Simböck, J.Kraupen bei Maria Schein in Böhmen. Aquarell. Sign. und bet. 27 x 34 cm.- - -27.00 %
Italien, 18. und 19. Jh.Mythologische Szenen. 2 Tusch- und 1 Bleistiftzeichn. Bis 42,5 x 27,5 cm.- -
Ziegler. Kayser. Klein u.a.Das Baum-Cabinet und vormliches Vogelschießen zu Luxembourg. Blick in
UnbekanntKinderportraits. 3 Bleistiftzeichn. Bis 46 x 34 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the
UnbekanntKinderportraits. 3 Bleistiftzeichn. Bis 46 x 34 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Italien, 18. und 19. Jh.Schwertkämpfer. Besuch im Kerker. 2 Bleistift- und 1 Kohlezeichn. Bis 42 x
Deutsch, 19. Jh.Gebäude. Ortsansichten und Landschaften. 18 Bleistiftzeichn. Bis 23 x 33 cm.- - -
13 Los(e)/Seite