Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Nordendstraße 46-48, München, 80801, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Mappenwerke (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Gruchot, Heinz. Grieb, Alfred. Wasmuth-Pohley, Gerda u.a.Wort Bild. Mappe mit 8 sign. Graphiken und 10 Textblättern. München, Landesverband Bayern...

Gruchot, Heinz. 1918 Breslau - München 1994Kompositionen. Mappe mit 5 Farbserigraphien. Jeweils verso sign., dat. und num. (19)85. Ex. 32/60. Bren...

Droese, F. Libuda, W. Münzner, R. Reichert, J. und Wegewitz, O.Traumzeit. Mappe mit 5 Bll. versch. Techn. Sign. 61 x 43 cm.- - -22.69 % buyer's pr...

Andrzejewska, A. Griffin, J. Kuhnert, K. u.a.Lichtblicke. Mappe mit 5 Lichtdrucken von ? Bll. Sign. und im Impressum num. Ex. 67. Edition Lichtbli...

Heydegger, M. Böttcher, P. Werdin, S. u.a.Monatsblätter. Mappe mit 12 Bll. versch. Techn. Sign. bzw. monogr. 57 x 43 cm.- - -22.69 % buyer's premi...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose