- Oberkategorie
8 Los(e)/Seite
Art déco-Teeservice, 3-teilig<
Konvolut
KonvolutKerzenleuchter, 5-flammig, Kanne, Milchkännchen und Zuckerdose. Metall, versilbert. Versch. Formen und Dekore. H. bis 35 cm. ...[more]
Ein Paar Historismus-Kerzenleuchter
Konvolut Renn- und Sportpreise
Ein Paar Kerzenleuchter, 1-flammig
Ein Paar Kerzenleuchter, 1-flammigMetall, versilbert. H. 24 cm. ...[more]
Kaffeekanne und Bierkrug
Kaffeekanne und BierkrugKupfer. 19. Jh. H. bis 37 cm. ...[more]
Samowar, Deckeldose und Vase
Samowar, Deckeldose und VaseMetall. Farbfassung. Versch. Formen und Dekore. H. bis 35 cm. Alterssp. und tlw. besch. ...[more]
Jugendstil-Henkelschale
8 Los(e)/Seite