München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,13%

Nordendstraße 46-48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Alte Graphik (19)

Schätzpreis

  • Prints (19)
19 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 19 Los(e)

Carqueville. Robbe u.a.Flower Show. Portraits u.a. 5 Bll. versch. Techn. Bis 83 x 54 cm. Z.T. stockfleckig und besch. ...[more]

Monogrammist C.M.P.Calabrese Massista. Aquarell über Bleistift. Monogr. und bet. 24,5 x 15,5 cm. ...[more]

Héran, H. Clement, A. Gunkel, K. u.a.Junge Frau mit Blumen. Apollon couronnant la Véritél u.a. 6 Bll. versch. Techn. Bis 55,5 x 48 cm. ...[more]

Le Bruyn, C. u.aAnsicht von Jerusalem. Ansichten von Rußland. Ansichten von Venedig. 20 Bll. versch. Techn. Tlw. bez. Bis 50 x 30 cm. ...[more]

Dekorative GraphikMineralogie. Geometrie. Buchholzschnitt u.a. 40 Bll. versch. Techn. Tlw. bez. Bis 50 x 40 cm. ...[more]

Cleve, Hendrik van. Um 1600 AntwerpenS. Maria Rotunda. Tuschfederzeichn. in Braun. 23 x 34 cm. ...[more]

Los 416

Merian u.a.

Merian u.a.Toskana. Ansichten französischer Gebäude und Kirchen. 25 Bll. versch. Techn. Tlw. bez. Bis 50 x 40 cm. ...[more]

Berchem. Weirotter. Hollar u.a.Hirte mit Querflöte. Landschaften. Portraits u.a. 21 Bll. versch. Techn. Bis 19 x 31 cm. ...[more]

Hogarth. Delaunois u.a.Karikaturen. Ansichten u.a. 32 Bll. versch. Techn. Bis 44 x 56 cm. ...[more]

  • 19 Los(e)