München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,13%

Nordendstraße 46-48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Alte Graphik gerahmt (15)

Schätzpreis

  • Prints (15)
15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 15 Los(e)

Hartmann, Carl u.a.Standportrait eines alten Mannes. Herrenportrait mit Buch. 1 Gouache. 1 Öl/Holz. 1 sign. Bis 53 x 26 cm. ...[more]

Los 805

Deutsch, 19. Jh

Deutsch, 19. JhBlick in eine stürmische Bucht mit Segelschiffen. Stahlstich. 42 x 60,5 cm. Stockfleckig. ...[more]

Deutsch, 19. Jh.Ansichten von München. 3 Radierungen. Bis 26 x 111 cm. ...[more]

Meisner, Daniel. 1585 - 1625Hamburg. Lübeck. 2 Radierungen. 10 x 15 cm. ...[more]

  • 15 Los(e)