- Oberkategorie
Bairei KonoVögel mit Blumen. 3 Farbholzschnitte. Oban Tate-e. ...[more]
JapanDrei Karpfen. Tuschfederzeichn. Rollbild. Sign. 106 x 41,5 cm. Besch., mit Einrissen. ...[more]