62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 3060
Fessler, Albert. 1908 - Königsbach b. Pforzheim - 1978Herbstliche Moorlandschaft mit einem Dorf.
3060Fessler, Albert. 1908 - Königsbach b. Pforzheim - 1978Herbstliche Moorlandschaft mit einem Dorf.
Fessler, Albert. 1908 - Königsbach b. Pforzheim - 1978Herbstliche Moorlandschaft mit einem Dorf. Öl/Lwd. Sign. 98 x 128 cm. Gerahmt. ...[more]
Los 3061
Fessler, Albert. 1908 - Königsbach b. Pforzheim - 1978Hafen mit Segelschiffen und Personen, die eine
62 Los(e)/Seite