72 Los(e)/Seite
Schultertasche von Giorgio Armani und Valentino-HandtascheRosafarbenes Leder mit gestepptem
Vintage-Chanel-HandtascheDunkelblaues Nylon mit gesteppten beigen Nähten, beiges Innenfutter mit
Sechs AbendtaschenKroko- und geprägtes Kalbsleder in versch. Farben. Hardware aus goldfarbenem
Sechs AbendtaschenKroko- und geprägtes Kalbsleder in versch. Farben. Hardware aus goldfarbenem Metall. B. bis 34 cm. Gebrauchssp. ...[more]
Konvolut kleine TaschenClutch von Patrizia Pepe, Gucci-Umhängetasche, Abendtäschchen von Salvatore
Zwei Chanel-SonnenbrillenRandloses Modell mit goldfarbenen Bügeln bzw. Gestell in Schildpattoptik.
Konvolut Portemonnaies und SonnenbrillenPortemonnaies von Salvatore Ferragamo, Joop und Bree sowie
Ein Paar Kerzenleuchter, 2-flammigBronze und Messing, tlw. feuervergoldet. In Form von geflügelten
Senator-Füllfederhalter "Präsident"Kolbenfüller mit Bicolor-Feder 750. Firmensignet und bez. L. 14,5
Senator-Füllfederhalter "Präsident"Kolbenfüller mit Bicolor-Feder 750. Firmensignet und bez. L. 14,5 cm. ...[more]
TempelruineHellgelber, gebänderter Marmor. Miniatur, wohl nach dem Vorbild des Castortempels auf dem
Stobwasser-Tabatiere und TabatiereRechteckiger bzw. runder Korpus aus Papiermaché mit Lackmalerei.
72 Los(e)/Seite