6 Los(e)/Seite
Heydegger, M. Böttcher, P. Werdin, S. u.a.Monatsblätter. Mappe mit 12 Bll. versch. Techn. Sign. bzw.
Heydegger, M. Böttcher, P. Werdin, S. u.a.Monatsblätter. Mappe mit 12 Bll. versch. Techn. Sign. bzw. monogr. 57 x 43 cm. ...[more]
Andrzejewska, A. Griffin, J. Kuhnert, K. u.a.Lichtblicke. Mappe mit 5 Lichtdrucken von ? Bll.
Droese, F. Libuda, W. Münzner, R. Reichert, J. und Wegewitz, O.Traumzeit. Mappe mit 5 Bll. versch.
Droese, F. Libuda, W. Münzner, R. Reichert, J. und Wegewitz, O.Traumzeit. Mappe mit 5 Bll. versch. Techn. Sign. 61 x 43 cm. ...[more]
Fuchs, Ernst. 1930 - Wien - 2015Acht Radierungen zur Vorzugsausgabe der Ernst Fuchs Monographie.
Hansen-Bahia, Karl Heinz. Kügler, RolfIllustrationen zur Dreigroschenoper und zum Römischen
Trökes, Heinz. 1913 Hamborn - Berlin 1997Spuren. Mappe mit 10 Serigraphien. Sign. und num. Ex. 13/
Trökes, Heinz. 1913 Hamborn - Berlin 1997Spuren. Mappe mit 10 Serigraphien. Sign. und num. Ex. 13/35. 54 x 47 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite