61 Los(e)
61 Los(e)/Seite
Los 3060
Hausmann, Gerhard.
Hausmann, Gerhard. 1922 Chemnitz - Hamburg 2015Labyrinth. Acryl/Lwd. Sign. und dat. (19)87/88. 258 x 199 cm. Gerahmt. ...[more]
61 Los(e)/Seite