München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Metallgegenstände (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 8 Los(e)

Ständer mit 6 Eierbechern und passenden LöffelnKupfer, versilbert und partiell vergoldet. Frucht- und Blattfries. Ende 19. Jh. H. 20 cm. ...[more]

Satz von 6 Christofle-PlatztellernMetall, versilbert. Glatte Form. Firmensignet. D. 31,5 cm. Orig.-Anlaufschutzbeutel vorhanden. ...[more]

Ein Paar KerzenleuchterMessing. Glockenförmiger Fuß, Balusterschaft und schalenförmiger Traufteller. H. 31 cm. ...[more]

Sechs KerzenleuchterMessing bzw. Bronze bzw. Zinn. Relief- bzw. Gravurdekore. 18./19. Jh. H. bis 35,5 cm. Tlw. besch. ...[more]

  • 8 Los(e)