69 Los(e)/Seite
Plas, Nicole van den.
Röttgers, Paul.
Röttgers, Paul. 1937 Veianen Panorama von Luxemburg. Diptychon Öl/Papier. Sign. und 1 dat. (19)87. 99 x 69 cm. ...[more]
Röttgers, Paul.
Röttgers, Paul. 1937 Veianen Dorf in den Bergen, mit einem kahlen Baum. Öl/Papier. Sign. 99 x 69 cm. ...[more]
Teicher-Losert, Gerlinde.
Teicher-Losert, Gerlinde. 1939 Troppau Weg ins Blau. Horizonte. 2 Mischtechn. 1 monogr. 1 sign. 69 x 98,5 cm. ...[more]
Velde, Bram van.
Velde, Bram van. 1895 Zoeterwoude - Grimaud 1981 Komposition. Farblithographie. 88,5 x 62,5 cm. ...[more]
Krauskopf, Peter.
Krauskopf, Peter. 1966 Leipzig Ohne Titel. Acryl/Papier auf Baumwolle. Sign. 39 x 61 cm. ...[more]
Monogrammisten J.K. und W.H.
Monogrammisten J.K. und W.H. Der Bildschnitzer. Herrenportrait. 2 Bleistift- bzw. Farbstiftzeichn. Monogr. Bis 17 x 12 cm. ...[more]
Mordstein. Baskin u.a.
69 Los(e)/Seite