München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Moderne Graphik gerahmt (69)

Schätzpreis

69 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 69 Los(e)

Los 1062

Röttgers, Paul.

Röttgers, Paul. 1937 Veianen Panorama von Luxemburg. Diptychon Öl/Papier. Sign. und 1 dat. (19)87. 99 x 69 cm. ...[more]

Los 1063

Röttgers, Paul.

Röttgers, Paul. 1937 Veianen Dorf in den Bergen, mit einem kahlen Baum. Öl/Papier. Sign. 99 x 69 cm. ...[more]

Los 1064

Maxim

Maxim Die Isar mit dem Georgenstein. Farbkreidezeichn. Sign. 43,5 x 68,5 cm. ...[more]

Teicher-Losert, Gerlinde. 1939 Troppau Weg ins Blau. Horizonte. 2 Mischtechn. 1 monogr. 1 sign. 69 x 98,5 cm. ...[more]

Los 1066

Velde, Bram van.

Velde, Bram van. 1895 Zoeterwoude - Grimaud 1981 Komposition. Farblithographie. 88,5 x 62,5 cm. ...[more]

Krauskopf, Peter. 1966 Leipzig Ohne Titel. Acryl/Papier auf Baumwolle. Sign. 39 x 61 cm. ...[more]

Monogrammisten J.K. und W.H. Der Bildschnitzer. Herrenportrait. 2 Bleistift- bzw. Farbstiftzeichn. Monogr. Bis 17 x 12 cm. ...[more]

  • 69 Los(e)