München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Lampen (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 14 Los(e)

Los 9601

Deckenleuchter

Deckenleuchter Messing, vergoldet und glasummantelt. Geschweifte Arme. Glasprismenbehang. GH. 80 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9602

Deckenleuchter

Deckenleuchter Messing, tlw. glasummantelt. Geschweifte Arme. Glasprismenbehang. GH. 55 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9603

Deckenleuchter

Los 9604

Korblüster

Korblüster Messing. Glasprismenbehang. GH. 67 cm. ...[more]

Los 9605

Stehlampe

Ein Paar Wandappliquen Holz. Goldfassung. 2-flammig. Barockstil. H. 30 cm. ...[more]

Los 9608

Tischlampe

Tischlampe Porzellan. Auf Holzsockel Vase. Roter Blumendekor mit Goldstaffage. Stoffschirm. H. 77 cm. ...[more]

Los 9609

Tischlampe

Tischlampe Bronze, patiniert. 1-flammig. Gesockelte Henkelvase mit Reliefdekor. China. H. 49 cm. ...[more]

Los 9610

Wandapplique

Wandapplique Messing, tlw. vergoldet. 2-flammig. Pfeil mit Medaillon. Geschweifte Arme. Empire-Stil. H. 73 cm. ...[more]

Los 9611

Deckenleuchter

Deckenleuchter Holz, goldfarben gefasst. 6-flammig. Schmiedeeisen. Balustersäule. Glasprismenbehang. H. 70 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9612

Deckenleuchter

Deckenleuchter Schmiedeeisen. Farbfassung. 5-flammig. Blatt- und Blütendekor. H. 64 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9613

Deckenleuchter

  • 14 Los(e)