München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Moderne Graphik (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 10 Los(e)

Los 1400

Escher, Rolf.

Escher, Rolf. 1936 Hagen Treppenaufgang. Zeitungsständer. Im Cafe u.a. 8 Radierungen. Bis 65 x 50 cm. ...[more]

Los 1404

Marcks, Gerhard.

Marcks, Gerhard. 1889 Berlin - Burgbrohl 1981 Schwarzer Stier. Holzschnitt. Sign., dat. und bez. 1922. 15 x 25 cm. ...[more]

Los 1405

Anderle, Jiri.

Los 1406

Pevny, Paul

Pevny, Paul Kathedrale II. Na doore Rudolph II. Im Madia Garten u.a. 6 Radierungen. Sign., dat. und bez. 1988. Bis 60 x 40 cm. ...[more]

  • 10 Los(e)