München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (146)
146 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 146 Los(e)

Los 8620

Anhänger

Los 8622

Anhänger

Anhänger Gelbgold 585 (geprüft). Ausgefasst wohl mit Bergkristall und 4 Heliotropplatten. GH. mit Öse 5,5 cm. ...[more]

Goldnugget als Anhänger Gelbgoldnugget. Öse aus Gelbgold 585 (geprüft). H. 2 cm. Ca. 6 g. ...[more]

Los 8629

Brosche

Brosche Gelbgold 750, Rahmung Gelbgold 585 (geprüft). Ausgefasst mit polychromem Emaildekor. D. 3 cm. Ca. 8 g. ...[more]

Diamant-Anhänger Platin. In Form von Halbmond und Säbel. Ausgefasst mit Dia. H. 1,6 cm. Ca. 2,2 g. ...[more]

Los 8631

Drei Anhänger

Kleine Geldbörse als Anhänger Gelbgold 585. Gestrickt. H. 6 cm. Ca. 14,9 g. ...[more]

Lange verlaufende Perlenkette Silberweiße Akoya-Zuchtperlen mit feinem rosa Lüster, D. 3,45-7,25 mm. L. ca. 90 cm. ...[more]

Los 8637

Amethyst-Ring

Amethyst-Ring Gelbgold 585. Durchbrochen gearbeitete Fassung mit ovalem facettierten Amethyst. RG 64. Ca. 7,9 g. ...[more]

Petschaft als Anhänger Rotgold 585 (geprüft). Beweglicher ovaler Bergkristall, facettiert geschliffen. H. 4 cm. Ca. 18,9 g. ...[more]

Zwei Kreuz-Anhänger Gelbgold 585 (geprüft) und Metall. U.a. Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens. H. bis 4 cm. Gold ca. 4 g. ...[more]

Los 8641

Anhänger

Miniatur-Nadel und -Medaillon Porzellan. Polychrome Bemalung. Metall, vergoldet. H. bis 6,5 cm. ...[more]

Münze als Anhänger Feingold. Öse aus Gelbgold 585 (geprüft). Patrona Regni Hungaria 1743. D. 2,3 cm. Ca. 3,5 g. ...[more]

Zwei Miniatur-Orden als Anhänger Silber. Emaildekor. H. 3 cm. Alters- und Gebrauchssp. ...[more]

  • 146 Los(e)