4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1802
Asien, Anf. 20. Jh.
Asien, Anf. 20. Jh. Darstellung zur Tuchweberei. 2 Farbholzschnitte. Bis 40 x 51 cm. Stockfleckig. ...[more]
Los 1803
Persien
Persien Herren in einem Palast. Seidenmalerei. 72,5 x 49,5 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite