München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Alte Graphik (5)

Schätzpreis

5 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 5 Los(e)

Los 400

Homann u.a.

Homann u.a. Landkarte Frankreich. Provinz Languedoc. Rhein/Worms. 3 Radierungen. Bez. Bis 54 x 70 cm. ...[more]

Dietrich, C. u.a. Der Rattengift-Verkäufer u.a. 4 Radierungen. 9 Zeichn. Tlw. sign. und bez. Bis 50 x 40 cm. ...[more]

  • 5 Los(e)