6 Los(e)/Seite
Unbekannt, 19. Jh.
Unbekannt, 19. Jh. Damenportrait. Photographie. 37 x 30 cm. Im Oval. Gerahmt ...[more]
Pabel, Hilmar. 1910 - 2000
Sahm, Anton u.a.
Major, Akos. 1974
Miny, Roland
Miny, Roland Chinesische Theaterszene. Farbphotographie. 44,5 x 29 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite