15 Los(e)/Seite
Deckenleuchter
Tischlampe
Ein Paar Tischlampen
Deckenleuchter
Deckenleuchter Messing. Vierkantgestell. 4-flammig. Hellgrünfarbige irisierende Glasschirme. H. 69 cm. Alterssp. ...[more]
Tischlampe
Tischlampe Porzellanfuß mit balusterförmigem Schaft. 1-flammig. Nymphenburg. Stoffschirm. H. 53 cm. Gebrauchssp. ...[more]
Ein Paar Deckenfluter Triana
Deckenleuchter
Deckenleuchter Messing, vergoldet. 18-flammig. Glasprismenbehang. Empirestil. H. 75 cm. Gebrauchssp. ...[more]
Ein Paar Wandappliquen
Ein Paar Wandappliquen Messing, vergoldet. 2-flammig. Geschweifte Arme. Blattdekor. Barockstil. H. 50 cm. Gebrauchssp. ...[more]
Stehlampe
Stehlampe Messing, vergoldet. 12-flammig. Runder Stand und Schaft. Glasprismenbehang. Empirestil. H. 150 cm. Gebrauchssp. ...[more]
Deckenleuchter
Deckenleuchter
Deckenleuchter
Deckenleuchter
Plafonnier
Korblüster
Korblüster Metall. 9-flammig. Messingtüllen. Glasprismenbehang. H. 70 cm. Besch. Nicht elektr. ...[more]
15 Los(e)/Seite