9 Los(e)/Seite
Lederer, Hugo. 1871 Zaim - Berlin 1940 Richard Strauss. 1906. Bronze. Sign. Auf Marmorsockel. H. 22 cm. ...[more]
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh.
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Mutter mit ihrem Kind auf dem Arm. Holz geschnitzt, farbig gefasst. H. 89 cm. ...[more]
Unbekannt, 20. Jh.
Unbekannt, 20. Jh. Brustbildnis. Gips. 57 x 43 cm. Gerahmt. ...[more]
Unbekannt, 20. Jh.
Unbekannt, 20. Jh. Stehender junger Mann. Bronze, schwarz-braun patiniert. H. 16 cm. Auf Holzsockel. ...[more]
9 Los(e)/Seite