66 Los(e)/Seite
Herbst, Thomas.
Herbst, Thomas. 1848 - Hamburg - 1915 Kühe drängen in den Stall. Öl/Lwd., doubliert. Sign. 47 x 74 cm. Gerahmt. ...[more]
Friedländer, A.
Friedländer, A. Paar in einer Stube. Öl/Lwd. Sign. 74,5 x 60 cm. Gerahmt. Farbabplatzungen. ...[more]
Deutsch, 18. Jh.
Deutsch, 18. Jh. Mater dolorosa. Öl/Lwd. 91 x 72 cm. Stark besch. ...[more]
Unbekannt, 18. Jh.
Unbekannt, 18. Jh. Salome mit dem Haupt des Johannes. Öl/Lwd. 80 x 92,5 cm. Gerahmt. ...[more]
Unbekannt, um 1800
Unbekannt, um 1800 Maria mit dem Christus und Johannes u.a. Heiligen. Öl/Lwd. 118 x 78,5 cm. Gerahmt. Stark besch. ...[more]
Wendland. Janssen. Grimm u.a.
66 Los(e)/Seite