München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Alte Graphik (6)

Schätzpreis

6 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 6 Los(e)

Deutsch, Anf. 19. Jh. Personen vor einem Schloss. Aquarellierte Radierung. 17 x 22 cm. ...[more]

Los 401

Weber, Paul.

Los 403

Martin, Martin.

  • 6 Los(e)