München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Einrichtungsgegenstände (12)

Schätzpreis

12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 12 Los(e)

Ein Paar Pflanzgefäße Steinguss. Allseitig reliefierte Wandung mit Maskerons. H. 35 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Gartenfigur Büste einer jungen Frau Steinguss. H. 62 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Kopf eines jungen Römers Steinguss, terracottafarben. H. 38 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Kamingarnitur und -böcke mit Blasebalg sowie Eimer Messing u.a. Materialien. 18.-20. Jh. H. bis 69 cm. Alterssp. ...[more]

Drei Bleiverglasungen Verschiedenfarbige Strukturgläser. 60,5 x 38,5 cm, 33,5 x 48 cm bzw. 42 x 37 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9806

Wandspiegel

Wandspiegel Nadelholz. Goldfassung. Blattstab. 90 x 70 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9809

Wandspiegel

Los 9810

Wandspiegel

Wandspiegel Geschweifter verspiegelter Rahmen mit Ätzdekor. Hochrechteckige Binnenscheibe. 83 x 54 cm. ...[more]

Los 9811

Säule

Säule Holz, hellrot gefasst. Quadratische Plinthe. Kannelierter Schaft. H. 120 cm. Besch. ...[more]

  • 12 Los(e)