3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1800
Indien, um 1900
Indien, um 1900 Erotische Darstellungen. 2 Gouachen. Bis 29 x 21,5 cm. ...[more]
Los 1801
Indien, um 1900
Indien, um 1900 Brustbild einer Kurtisane. Hinterglasbild. 30 x 24,5 cm. Farbabplatzungen. ...[more]
Los 1802
Omoto, Yasushi. 1926 Hokkaido
Omoto, Yasushi. 1926 Hokkaido Blühender Kirschbaum. Farbholzschnitt. Sign. 54,5 x 24,5 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite