77 Los(e)/Seite
Adam, Herbert. Bertemes, RogerReinigung und erster Flugversuch. Le mirage de paix. 2 Aquatint
Behr, Klaus Kompositionen. 2 Mischtechn. Sign. und dat. (19)95. Bis 34 x 44 cm. ...[more]
Maradin, IvanaWeiße und schwarze Streifen auf farbigen Untergrund. Mischtechn. Monogr. 96,5
Maradin, Ivana Weiße und schwarze Streifen auf farbigen Untergrund. Mischtechn. Monogr. 96,5 x 66,5 cm. ...[more]
Zimmer, Bernd. Dumler, HansTal 2001. Lauter Leute. 1 Farbholzschnitt. 1 Farblinolschnitt. Sig
Zimmer, Bernd. Dumler, Hans Tal 2001. Lauter Leute. 1 Farbholzschnitt. 1 Farblinolschnitt. Sign. Bis 26 x 18 cm. ...[more]
Szczesny, Stefan. 1951 München Sitzender Damenakt mit Stern. Siebdruck. Sign. und dat. (19)90. 29 x 25 cm. ...[more]
Rastorfer, Hermann. 1930 - 2009 Das Mädchen mit dem Reifenspiel. Kohlezeichn. Sign. und dat. (19)84. 46 x 57 cm. ...[more]
Deutsch, Mitte 20. Jh.Agfa-Werbung mit einem Skiläufer. Farbige Tempera mit Schablone aufget
Plas, Nicole van den. 1943 Mol - Ostende Kompositionen. 6 Bleistiftzeichn. Bis 24,5 x 31,5 cm. Verso sign. ...[more]
Irvin, Albert. 1922 - London - 2015 Oval II. Farbserigraphie. Sign., bet., dat. und num. 2000. Ex. 16/125. 37 x 51 cm. ...[more]
Nagel, Peter. 1941 Kiel Tüchermotive. 2 Mezzotintoradierungen. Sign., dat. und bez. 19(70) und 71. Ex. E.A. 39 x 39 cm. ...[more]
Samento. Kirstein Tchuhu's Haus. Komposition. 2 Bll. versch. Techn. Sign. 49,5 x 39,5 cm. ...[more]
Korab, Karl. 1937 Falkenstein Abstrahierte Landschaft mit einem Dorf. Kohlezeichn. Sign. 21 x 52 cm. ...[more]
77 Los(e)/Seite