Los 1800
Asien, Anf. 20. Jh.Darstellung zur Tuchweberei. 2 Farbholzschnitte. Bis 40 x 51 cm. Stockflec
Asien, Anf. 20. Jh. Darstellung zur Tuchweberei. 2 Farbholzschnitte. Bis 40 x 51 cm. Stockfleckig. ...[more]
Indien, 20. Jh. Tanzende in einem Park. Tempera auf einem Baumwolltuch. 113 x 88 cm. ...[more]