62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 5547
Schale aus dem Service ''Flora Danica'' Polychrome Bemalung. Goldbemalung. Dreipassige Form. Bez. ''
Los 5548
Büste der Marie Antoinette und Ariadne auf Löwe Bisquitporzellan. 2 Figuren. U.a. Pressmarke. Sèvres
Büste der Marie Antoinette und Ariadne auf Löwe Bisquitporzellan. 2 Figuren. U.a. Pressmarke. Sèvres. H. bis 34 cm. Am Sockel besch.
62 Los(e)/Seite