München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Wand-/Stand-/Tischuhren (6)

Schätzpreis

6 Los(e)

  • 6 Los(e)

LaternenuhrMessinggehäuse auf 4 Füßen. Glockenstuhl. Rundes ziseliertes Zifferblatt. 19. Jh. H. 25 cm. Schlüssel. Funktion nicht geprüft.

  • 6 Los(e)