Los 8520
Trinity-Ring von Cartier Gelbgold,
Trinity-Ring von CartierGelbgold, Rotgold und Weißgold 750. 5 Ringe. Firmensignet les must de Cartier. Nr. 05902H. RG 54. Ca. 9,2 g. Etui.
Los 8537
Panther-Brosche im Cartier-Stil Wohl
Panther-Brosche im Cartier-StilWohl Platin (geprüft). Ausgefasst mit Dia., Rubincarrés und Saphiren. H. 7,5 cm. Ca. 28,8 g.