5 Los(e)/Seite
Grieshaber, HAP Totentanz von Basel.
Grieshaber, HAPTotentanz von Basel. Drsdn., VEB, 1966. Mit 40 Farbholzschnitten.
Friedrich der Große Werke in 10 Bdn.
Friedrich der GroßeWerke in 10 Bdn. Bln., Hobbing, 1913-14. Hldr. - Briefe in 2 Bdn. Bln., Hobbing, 1914.
Poetischer Bilderschatz der
Poetischer Bilderschatz der vornehmsten Biblischen Geschichte des alten und neuenTestamentes. Lpzg., Breitkopf, 1758.
Bunjes, H. Les Chateaux de la Loire.
Sa´di Werk des persischen Dichters.
5 Los(e)/Seite