5 Los(e)/Seite
Schätz, Jos. Jul. Hrsg.Südtirol, vom Brenner bis Salurn. Mit einem Farbholzschnitt von K. Schmidt-W. Bozen und München, Schätz, 1923.
Friedrich der Große Werke in 10 Bdn.
Friedrich der GroßeWerke in 10 Bdn. Bln., Hobbing, 1913-14. Hldr. - Briefe in 2 Bdn. Bln., Hobbing, 1914.
Persien Handgeschriebenes Buch. Die
Gilgamesch, eine Erzählung aus dem
Il Vocabulario Treccani Fünf Bde.
Il Vocabulario TreccaniFünf Bde. Genf, Cosmopress, 1986. Plus 1 Bd. Il Conciso und 1 CD-Rom.
5 Los(e)/Seite