14 Los(e)/Seite
Wandspiegel Geschweift ausgesägte
WandspiegelGeschweift ausgesägte Holzplatte. Farbl. Glasumrandung. Ovaler Binnenrahmen. Blattbesatz. Floraler Ätzdekor. Venedig. 71 x 40 cm.
WandspiegelGeschweift ausgesägte Holzplatte. Farbl. Glasumrandung. Geschweifter Binnenrahmen. Blattbesatz. Floraler Ätzdekor. Venedig. 69 x 38 cm.
WandspiegelGeschweift ausgesägte Holzplatte. Farbl. Glasumrandung. Blattbesatz. Floraler Ätzdekor. Venedig. 71 x 40 cm. Besch.
Biedermeier-Wandspiegel
Biedermeier-WandspiegelKirschbaumrahmen. Mit Maßwerk durchbrochen gearbeitete Bekrönung. 91 x 53 cm. Alterssp.
Biedermeier-Konsolspiegel Mahagoni.
Biedermeier-KonsolspiegelMahagoni. Flankierende Dreiviertelsäulen. Dreiecksgiebelbekrönung. 19. Jh. 175 x 80 cm. Alterssp.
WandspiegelHochrechteckiger gekehlter Nadelholzrahmen. Goldfassung. Reliefdekor mit Blatt-, Blüten- und Muschelwerk. 152 x 97 cm. Alterssp.
Wandspiegel Nadelholz. Goldfassung.
WandspiegelNadelholz. Goldfassung. Reliefdekor mit Ähren- und Fruchtbündeln. 108 x 88 cm. Alterssp.
Garderobenständer Edelstahl. Runder
Ein Paar Wandspiegel Ober- und
Barock-Wandspiegel Geschweifter
Barock-WandspiegelGeschweifter Holzrahmen. Goldfassung. Allseitig Schnitzdekor mit C-Bögen und Rocaillen. 59 x 38 cm. Alterssp.
Wandkonsole Holz, geschnitzt.
WandkonsoleHolz, geschnitzt. Goldfassung. Mit Blatt- und Rocaillendekor. 18. Jh. H. 39 cm. Besch.
Supraporte Holz, geschnitzt.
14 Los(e)/Seite